1. Какая у ролевой тематика?
Реальная жизнь, университет маленького городка Манчестер, штат Нью-Гампшир, США.

2. Каков минимальный размер поста?
Как минимум 20-25 строк, но если Вы в силах писать больше, мы только рады.

3. От какого лица можно писать посты?
Не важно, хоть от десятого. Как Вам будет удобней.

4. Какая у вас система игры? Каков рейтинг?
Локационная, NC-17.

5. Можно ли менять имена/внешности в акциях?
К сожалению, внешности в акциях мы не меняем. Но если Вам очень хочется, и другого выхода Вы не видите, можете спросить администрацию о смене, но взамен мы потребуем от Вас рекламу в размере 5-15 штук (все зависит от того, насколько Ваш вариант будет подходить под информацию в акции).
Если Вы проходите по акции с нужными персонажами, не забудьте посоветоваться с заказчиком. Ну и напоследок не забывайте проверять свободна ли внешность, которую Вы хотите взять.

6. Нужен ли пробный пост на заданную тему?
Нет, не нужен. Однако если Вы проходите по акции, Вам придется оставить в анкете свой пост с другой ролевой.

7. Каков срок брони внешности?
Внешность придерживается на 2 дня, если по каким-то причинам Вы не укладываетесь в этот срок, то в гостевой книге пишите о продлении срока.

8. Как поступить, если я заметил какое-либо нарушение на форуме?
Необходимо сразу же сообщить об этом амс.

9. Что делать, если при регистрации не пришло сообщение с паролем?
Вам следует написать об этом в гостевой книге и администрация сразу же Вам поможет.

10. Игрок не появляется N-ое количество дней, возможно ли освободить роль?
Игроки снимаются с роли только после 7 дней отсутствия, если они не предупредили нас по какой причине не появляются на форуме.

11. Игрок заходит на форум, но уже давно не оставлял сообщений, возможно ли освободить роль?
Обратитесь в гостевую с данным вопросом, указав при этом имя персонажа чья роль Вас интересует. Администрация свяжется с ним в кратчайшие сроки и напишет Вам возможно ли освободить данную роль, так же Вы можете оставить свою связь, чтобы в случае чего мы также смогли Вам написать.

12. Возможны ли преподаватели в университет и с какого возраста они принимаются?
Разумеется, место в сюжете им найдется. Преподаватели у нас принимаются с 25 лет.

13. Есть ли маньяк на ролевой и прочие нечисти?
На этот вопрос достаточно сложно ответить, так как кто его знает что может прийти в головы нашим администраторам, но вампиров и прочих волкодавов, мы вам обещать, увы, не можем. Все таки это как никак университет.

14. Есть ли в университете деление на богатых и бедных?
Боже упаси! Гампшир - маленький университет в котором учатся обычные подростки, поймите, у них куча других занятий помимо измерений ширины кошелька. Вы можете быть обеспечены, но мы не думаем что в таком маленьком городке могут учиться дети крупных шишек в бизнесе, нефтяников и банкиров.

15. Могу ли я жить в отдельной квартире, а не в студенческом корпусе?
Да можете, если Вы преподаватель. Обычные студенты живут в корпусах, так как университет отвечает за безопасность своих учеников и не может предоставлять им жить отдельно ото всех. Комнаты в общежитиях рассчитаны как на 2-3, так и на 1 человека.

16. Могу ли я поменять остальную информацию о персонаже из акции возраст/факультет/курс/основная информация?
Нет, не можете, так как персонаж создавался трудами администрации, поэтому изменению ничего, кроме внешности, не подлежит. Неканонов на нашей ролевой никто не запрещал.

17. Могу ли я создать персонажа с нетрадиционной ориентацией?
Администрация ничего против этого не имеет, как и в реальной жизни у нас возможны перснажи разных сексуальных меньшинств.

18. Могу ли я создать второго персонажа?
Да можете, но только после того как лимит Ваших сообщений будет превышать 1000 или если Вы покажете себя как активный игрок в написании постов.

19*. Серьезно ли относится администрация к этому проекту и через сколько дней он закроется?
Серьезней некуда, администрация работала над этим проектом 1 месяц, каждый день что-то писала, дорабатывала, чтобы в итоге получилась цельная и продуманная ролевая. Мы сами не раз сталкивались с ролевыми, на которых, я сама лично спрашивала о долготе жизни форума, ответ, конечно же следовал везде и всегда одинаковый - самые что не на есть серьезнейшие намеренья и бла-бла-бла. В итоге получалось следующее: игроков было достаточно (которые до последнего заходила на проект и верила в его светлое будущее), а сама администрация просто сбегала и уже строили планы на другой проект, в надежде, что на нем они наберут игроков сотку другую. Мы все здравомыслящие люди и как бы амс не старались продвигать проект, нам нужны игроки которые пришли на ролевую не только для того чтобы повыяснять отношения и посидеть во флуде, но и играть. Ведь не зря мы столько сил вложили в наше детище, ну и наконец-то давайте вспомним, для чего вообще были придуманы ролевые игры.